Los *250
Marmorrelief mit Puttenreigen. Unten links bezeichnet "Francois Duquenois Paris 1892", rückseitig eingearbeitete Bronzeplakette. Leicht bestoßen.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: