Los *250

Marmorrelief mit Puttenreigen. Unten links bezeichnet "Francois Duquenois Paris 1892", rückseitig eingearbeitete Bronzeplakette. Leicht bestoßen.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €